Guy FRANCOIS (1578-1650) dans le goût de
La Sainte... Lot 21
résultat :
Estimation :
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste.
Huile sur toile. Époque XVIIIeme.
79 x 67 cm.
Rentoilage et restauration.