Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Guy FRANCOIS (1578-1650) dans le goût de La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste. Huile sur toile. Époque XVIIIeme. 79 x 67 cm. Rentoilage et restauration.