École ALLEMANDE vers 1770, entourage de Johann... Lot 27
résultat :
Estimation :
École ALLEMANDE vers 1770, entourage de Johann Anton de PETERS (1725-1795)
Hébé en compagnie d'un putto.
Huile sur toile. Dans cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV (recoupé).
52 x 41 cm.
Usures, restaurations anciennes.