Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de... Lot 31
résultat :
Estimation :
Portrait de Zizi.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
24 x 18 cm.
Eclats.
Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé.