Lucien PENET (1834-1901)
Les enchantements de... Lot 32
résultat :
Estimation :
Lucien PENET (1834-1901)
Les enchantements de l'Amour dans son écrin de verdure, couples de mésanges, gerbe de blés et nénuphars.
Paire de gouaches sur soie. Signée en bas à droite.
96 x 43 cm à vue.
Petites déchirures.