Marius ROY (1833-1921)
L'entraide durant les Grandes... Lot 40
résultat :
Estimation :
Marius ROY (1833-1921)
L'entraide durant les Grandes manoeuvres.
Huile sur panneau. Signé et datée 82 en bas à gauche.
32 x 41 cm
Petite éraflure et accident dans la partie centrale.