Ottmar ELLIGER II (1666 - 1732) attribué à
Jupiter... Lot 42
résultat :
Estimation :
Jupiter et Sémélé.
Toile. Cadre en chêne sculpté redoré, d'époque Régence (agrandi)
Hauteur : 47,5 cm ; Largeur : 56 cm.
Restaurations anciennes, soulèvements et manques.
Expert : Cabinet Turquin - Paris