André PLANSON (1898-1981)
Les bords de Seine.
Huile... Lot 47
résultat :
Estimation :
André PLANSON (1898-1981)
Les bords de Seine.
Huile sur toile. Signé et daté 55 à en bas à gauche. Porte l'étiquette au revers de la Galerie Robert Musson à Orléans.
46 x 55 cm
Usures.