Jacques BOUYSSOU (La Rivière-Saint-Sauveur, 1926... Lot 48
résultat :
Estimation :
Jacques BOUYSSOU (La Rivière-Saint-Sauveur, 1926 - Maisons-Laffitte, 1997)
Plage normande.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée janvier 1962 au revers.
22 x 27 cm.
Usures