Jean-Pierre LEBRAS (1937-2017)
Le port de Ploumanac'h.
Huile... Lot 49
résultat :
Estimation :
Le port de Ploumanac'h.
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Situé, daté 1993 et contresigné au revers.
22 x 27 cm.
Usures.