MONTIGNY SUR LOING - Boué & Petit (1898-1922)
Vase... Lot 59
résultat :
Estimation :
Vase à épaulement à décor tournant à la barbotine de poules sur fond vert nuancé.
Signé Charles Virion à la base. Situé et numéroté 32 en creux au revers.
H. : 10 cm
Usures