MONTIGNY SUR LOINS - Ateliers George Delvaux et... Lot 60
résultat :
Estimation :
MONTIGNY SUR LOINS - Ateliers George Delvaux et Eugène Chopin
Lot en faïence comprenant : un vase, un pichet et un vide-poche à décor à la barbotine florale polychrome sur fond brun nuancé.
Signés et situés au revers.
H. : 12, 14 cm ; vide poche : 12 x 12 cm
Restaurations