Lot n° 67

résultat :
Estimation :

MONTIGNY sur LOING - Atelier Georges Delvaux Vase droit cintré en faïence à décor tournant floral impressionniste dans les teintes vertes, bordeaux et jaune. Signé Bézard dans le décor. Signé au revers. H. : 27,5 cm Saut d'émail.