MONTIGNY sur LOING - Atelier Georges Delvaux
Vase... Lot 67
résultat :
Estimation :
Vase droit cintré en faïence à décor tournant floral impressionniste dans les teintes vertes, bordeaux et jaune. Signé Bézard dans le décor.
Signé au revers.
H. : 27,5 cm
Saut d'émail.