Plaque de forme rectangulaire en faïence traité... Lot 71
résultat :
Estimation :
Plaque de forme rectangulaire en faïence traité façon impressionniste représentant un homme de la Renaissance. Porte un monogramme "JA" entrelacé dans le décor.
22,5 x 17,5 cm
Usures