BOURG LA REINE - Manufacture LAURIN
Cache-pot... Lot 72
résultat :
Estimation :
Cache-pot de forme évasée sur talon en faïence, décor tournant barbotine florale, sur fond beige nuageux.
Signé au revers.
H. : 21 cm ; Diam. : 22 cm
Usures