GIEN - Jean CACHIER (1855-1924)
Vase de forme... Lot 76
résultat :
Estimation :
Vase de forme évasée en faïence, décor floral festonné traité en barbotine sur fond beige nuageux.
Signé et situé au revers.
H. : 25 cm
Restaurations, infime égrenure au socle.