Lot n° 87

résultat :
Estimation :

CARDEILHAC - Paris Plateau de service de forme circulaire en argent poinçon Minerve, à décor de tors de lauriers. Chiffré "CP". Diam. : 33 cm Poids total : 1014 g Chocs