Partie de ménagère en argent poinçon Minerve modèle... Lot 101
résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent poinçon Minerve modèle au filet comprenant : six grandes fourchettes et cinq cuillères à dessert
Poids total. : 640 gr.
Usures.