Paire de salerons de forme quadrangulaire en argent... Lot 109
résultat :
Estimation :
Paire de salerons de forme quadrangulaire en argent poinçon minerve avec doublures en verre et cuillères à décor de rinceaux. Dans écrin d'origine.
5 x 5 cm
Poids total en argent. : 54 gr
Usures