INDOCHINE
Coffret de forme rectangulaire en argent bas titre à décor de dragon, calligraphie, scènes de chasse et d'oiseaux branchés.
Trace de poinçon.
42 x 8 x 6 cm ; Poids total : 598 gr
Usures