Casserole à bec verseur à décor de filets en argent... Lot 129
résultat :
Estimation :
Casserole à bec verseur à décor de filets en argent poinçon Minerve, manche en bois noirci.
Longueur totale : 29 cm ; Diam. : 15 cm
Poids total : 344 g
Usures