Lot comprenant une pince à sucre à bout griffes... Lot 131
résultat :
Estimation :
Lot comprenant une pince à sucre à bout griffes de lion et une cuillère saupoudreuse en argent poinçon Minerve à décor floral.
Longueurs : 15 cm ; Poids total : 72 g.
Usures et déformation