VAL ST-LAMBERT - Belgique
Service de table en... Lot 140 1
résultat :
Estimation :
VAL ST-LAMBERT - Belgique
Service de table en cristal modèle "Paul Ier" comprenant : 6 flûtes (H.: 18 cm), 6 verres à eau (H.: 16 cm), 6 verres à vin rouge (H.: 14 cm) et 6 verres à vin blanc (H.: 13 cm).
Signé au fibrographe sur les verres à eau.
Usures