GIEN
Plat de service de forme circulaire à bord... Lot 158
résultat :
Estimation :
GIEN
Plat de service de forme circulaire à bord contourné en faïence, modèle "Rambouillet" : Les attributs du chasseur. Marque de 1938.
Diam. : 34 cm
Usure, petites égrenures.