GIEN
Suite de 5 assiettes à bord chantourné en... Lot 164
résultat :
Estimation :
GIEN
Suite de 5 assiettes à bord chantourné en faïence modèle "Rambouillet" à décor aux lièvres.
Marques de 1938 et modernes.
Diam. : 26 cm.
Restauration à une assiette