GIEN
Plat de service à anses simulées en faïence... Lot 166
résultat :
Estimation :
GIEN
Plat de service à anses simulées en faïence modèle "Rambouillet" à décor de têtes de chiens et attributs de la chasse.
Marque moderne
Diam. : 33 cm
Usures d'usage