Franc-maçonnerie
Cordon de Maître en moire bleu... Lot 172
résultat :
Estimation :
Franc-maçonnerie
Cordon de Maître en moire bleu ciel, broderie de cannetilles d'insignes et d'emblèmes avec son bijou.
L. totale. : 81 cm
Époque XIXeme
Accidents et manques