Franc-maçonnerie
Boite couverte de forme circulaire... Lot 175
résultat :
Estimation :
Franc-maçonnerie
Boite couverte de forme circulaire en bois de ronce sculpté à décor de chevalier rose croix et symboles maçonniques.
Diam. : 8.5 cm.
Époque XIXeme.
Accidents.