PLEYEL
Piano quart de queue en bois de placage... Lot 182
résultat :
Estimation :
PLEYEL
Piano quart de queue en bois de placage cadre metallique, 88 touches sur roulettes.
Porte le n° 208 877.
Petits accidents
216 x 149 x 97 cm
On y joint une banquette de piano double en bois doré de style Louis XVI à entretoise sommée d'une toupie.
90 x 36.5 x 57 cm
Manques.