Lot n° 182

résultat :
Estimation :

PLEYEL Piano quart de queue en bois de placage cadre metallique, 88 touches sur roulettes. Porte le n° 208 877. Petits accidents 216 x 149 x 97 cm On y joint une banquette de piano double en bois doré de style Louis XVI à entretoise sommée d'une toupie. 90 x 36.5 x 57 cm Manques.