CHINE
Branche de corail sculptée teinté dans le... Lot 194
résultat :
Estimation :
CHINE
Branche de corail sculptée teinté dans le goût Extrême-Orient à décor d'un enfant jouant avec un chien.
H. : 10 cm
Poids total. : 113.70 gr
Corail rouge (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR)