JAPON
Souris tenant une noix.
Épreuve en bronze... Lot 195
résultat :
Estimation :
JAPON
Souris tenant une noix.
Épreuve en bronze à double patine.
Porte un cachet de forme rectangulaire en idéogramme dans la partie inférieure.
Époque Meijii, XIXe siècle
11 x 15 cm
Expert : Cabinet Portier - Paris