Lot n° 195

résultat :
Estimation :

JAPON Souris tenant une noix. Épreuve en bronze à double patine. Porte un cachet de forme rectangulaire en idéogramme dans la partie inférieure. Époque Meijii, XIXe siècle 11 x 15 cm Expert : Cabinet Portier - Paris