JAPON, vers 1900
Paire de vases en bronze, partie... Lot 204
résultat :
Estimation :
JAPON, vers 1900
Paire de vases en bronze, partie supérieure à encolure pansu godronnée, partie médiane agrémentée d'un dragon et d'une carpe koï en haut relief.
H.: 52 cm.
Usures, accidents.