CHINE
Paire de vases de forme balustre à décor... Lot 211
résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de vases de forme balustre à décor de poèmes, à décor montagneux en camaïeux de roses. Marques au cachet rouge apocryphe.
Époque XXeme.
H. : 43 cm.
Usures