MAISON BAGUES attribué à
Table basse de forme... Lot 222
résultat :
Estimation :
MAISON BAGUES attribué à
Table basse de forme rectangulaire à plateau en laque de Chine à décor de personnages dans un jardin à la pagode en rehaut doré sur fond brique, reposant sur un piètement façon bambou à montants lyre en bronze doré et patiné.
49 x 100 x 50 cm
Usures d'usage