Claude (1932-2021) et Florence (née en 1934) MORIN... Lot 235
résultat :
Estimation :
Claude (1932-2021) et Florence (née en 1934) MORIN - Dieulefit
Grande Bouteille de forme libre en verre teinté brun
H. : 78 cm
Signé Morin et daté 18.8.78 au revers