École FRANCAISE
Portrait d'homme à la lavallière... Lot 247
résultat :
Estimation :
École FRANCAISE
Portrait d'homme à la lavallière en buste de trois-quart dans encadrement de forme octogonale en métal doré agrémenté d'un cadre en laiton ajouré.
Époque fin XVIIIème
Miniature : 5 x 5 cm
Cadre : 11 x 9 cm
Usures