Cadran solaire de forme hexagonale en laiton.... Lot 251
résultat :
Estimation :
Cadran solaire de forme hexagonale en laiton. Avec boussole.
Signé Johan Schrottegger in Augsburg.
6.5 x 6.5 cm.
Époque XVIIIeme.
Dans sa boite d'origine.
Usures.