Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Grande bécasse à l'envol.
Épreuve... Lot 255
résultat :
Estimation :
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Grande bécasse à l'envol.
Épreuve en bronze à patine brune signée J.MOIGNIEZ sur la terrasse.
Époque XIXe
Longueur : 24 cm ; Hauteur : 14,5 cm