CAPODIMONTE - Naples
Corbeille formant centre... Lot 261
résultat :
Estimation :
CAPODIMONTE - Naples
Corbeille formant centre de table en porcelaine blanche à rehauts dorés à décor de femmes porteuses d'eau dans le gout de l'Antique et d'un coupe d'oiseaux.
Marque en bleue sur la terrasse.
41 x 25 x 24.5 cm.
Infimes usures au doré et infimes manques.