Nappe en cachemire de forme rectangulaire. Réserve... Lot 268
résultat :
Estimation :
Nappe en cachemire de forme rectangulaire. Réserve noire centrale sur fond à décor de rinceaux et palmettes. Lisières frangées.
Travail début XXeme. 323 x 160 environ.
Usures, accidents.