RECIPON Georges (1860-1920)
Le porte-bonheur
Épreuve... Lot 276
résultat :
Estimation :
RECIPON Georges (1860-1920)
Le porte-bonheur
Épreuve en bronze double patine, brune et mordorée
Signé sur la terrasse et Cachet du fondeur Susse Frères - 1890
H. : 15 cm
Frais judiciaires : 14.28 % TTC