Joseph PALLENBERG (1882-1943)
Grand ours brun... Lot 278
résultat :
Estimation :
Joseph PALLENBERG (1882-1943)
Grand ours brun d'Europe assis
Épreuve en terre cuite patinée façon bronze signée sur la terrasse.
Époque XXe
21 x 19,5 cm