Irénée ROCHARD (1906-1984)
Vautours sur pique... Lot 284
résultat :
Estimation :
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Vautours sur pique rocheux
Épreuve en bronze à patine noire. Signé, trace de marque de fondeur et justifié "EA 1/4".
65 x 60 cm
Usures