MONCHANIN (XIXe)
Grand chien braque à l'arrêt.
Épreuve... Lot 305
résultat :
Estimation :
MONCHANIN (XIXe)
Grand chien braque à l'arrêt.
Épreuve en bronze à patine brune signée sur l'avant de la terrasse.
Époque XIXeme.
Longueur : 30 cm ; Hauteur : 21 cm