Lustre de style Louis XVI en bronze ciselé et... Lot 310
résultat :
Estimation :
Lustre de style Louis XVI en bronze ciselé et doré à six bras de lumières à décor de rinceaux, branchages de laurier, fût central formant un carquois. Electrifié.
H. totale : 74 cm.
Usures.