Guéridon Charles X en bois de placage et filet... Lot 317
résultat :
Estimation :
Guéridon Charles X en bois de placage et filet de marqueterie à décor floral reposant sur un fût central et une base tripode.
Époque XIXeme
Diam. : 96 cm ; H. : 82 cm
Petits accidents et manques.