Important buffet deux corps à retrait en noyer... Lot 325
résultat :
Estimation :
Important buffet deux corps à retrait en noyer fortement mouluré, partie supérieure ouvrant par deux portes, à belle corniche cintrée, partie inférieure ouvrant à deux portes.
Ile de France. Époque XVIIIeme
263 x 167 x 80 cm
Restauration d'entretien