Lot n° 325

résultat :
Estimation :

Important buffet deux corps à retrait en noyer fortement mouluré, partie supérieure ouvrant par deux portes, à belle corniche cintrée, partie inférieure ouvrant à deux portes. Ile de France. Époque XVIIIeme 263 x 167 x 80 cm Restauration d'entretien