Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Épagneul à l'arrêt.
Épreuve... Lot 328
résultat :
Estimation :
Épagneul à l'arrêt.
Épreuve en bronze à patine brune signée BARYE sur la terrasse.
Époque XIXe.
Longueur : 17,5 cm ; Hauteur : 10 cm.