Bague en or ornée d'un saphir dans un entourage... Lot 89
résultat :
Estimation :
Bague en or ornée d'un saphir dans un entourage de brillants sur une monture entièrement sertie de diamants. Poids brut : 4,1 g. Tour de doigt : 53/54.