Pendentif serti d'une pierre et broche "aigle... Lot 43
résultat :
Estimation :
Pendentif serti d'une pierre et broche "aigle retenant une perle de culture" en or 750/1000; poids brut 8,5g et montre de col sertie de perles de culture (manques) en or 750/1000, poids brut 15,2g