Collier (L 42cm) en or gris 750/1000 sertie d'un... Lot 219
résultat :
Estimation :
Collier (L 42cm) en or gris 750/1000 sertie d'un diamant de taille brillant de 1,30 carat environ et de trois diamants de taille ancienne, poids brut 3,9g